Programação de 2018 ainda indisponível.
 
-------------------------
 
Confira como foi a Programação de 2016
Homenagem: Nelsinho Rodrigues “Entre Pequenas Montanhas”
 
Sexta feira – 05/02/2016 
20h30 Bloco do Lençol (Fantasia: Lençol)
22h00 Bloco do Rei Canário (Fantasia: Futebol)
00h00 Bloco do Lobisomem (Fantasia: cachorro louco)
 
Sábado – 06/02/2016
12h00 Bloco Juca Teles (Fantasia: Chitas, retalhos, fitas coloridas, cartolas)
15h00 Bloco da Saúde (Fantasia: jaleco branco, camisinha)
17h30 BANDA SINCOPADO
19h00 Bloco Bicho de Pé (Fantasia: livre)
20h30 Bloco Etesão (Fantasia: espacial)
21h00 GRUPO PARANGA
23h30 Bloco da Coruja (Fantasia: livre)
00h00 BANDA ESTRAMBELHADOS
 
Domingo – 07/02/2016
14h00 Bloco Bebebum (Fantasia: bebê, fralda, chupeta)
16h00 Bloco Misto Quente (Fantasia: livre)
18h00 Bloco Maricota (Fantasia: latinha)
18h30 BARONI E A LOUKOMOTIVA KABEREKA
19h30 Bloco Maria Gasolina (Fantasia: livre) 
20h30 Bloco do Saci (Fantasia: Gorro Vermelho)
21h00 BANDA LUME DE PARAITINGA
22h00 Bloco Pé na Cova (Fantasia: Macabra)
00h00 Bloco Balacobaco (Fantasia: traje de campo)
00h00 BANDA QUAR’ DE MATA
 
Segunda-feira - 08/02/2016
13h00 Concurso de Fantasia Infantil – (Praça de Eventos)
15h00 Concurso Pai do Troço de Fantasia
16h00 Bloco Pai do Troço (Fantasia: roupão, penico)
18h00 Bloco do Caipira (Fantasia: chapéu, botina, lenço)
18h30 BANDA CONFRETE
20h00 Bloco do Cruis Credo (Fantasia: das bandas do além)
21h00 TÂNIA MORADEI E BANDA
22h00 Bloco do Caetê (Fantasia: folha de caeté)
23h30 Bloco do Urubu   ( Fantasia: Roupa preta)
00h00 BARONI E A LOUKOMOTIVA KABEREKA
 
 
Terça-feira – 09/02/2016
14h00 Bloco do Barbosa (Fantasia: motorista de ônibus)
16h30 Bloco da Pipoca (Fantasia: pipoqueiro)
18h00 Bloco do Casarão (Fantasia: livre)
18H30 TRIO INHENGATÚ (MANIFESTO “PALCO ABERTO”)
20h00 Bloco Espanta Vaca (Fantasia: Jardineira)
21h00 BANDA RUA NOVA (MANIFESTO “PALCO ABERTO”)
22h00 Bloco Pé na Cova (Fantasia: macabra)
23h30 Bloco Bico do Corvo (Fantasia: roupa no bico do corvo)
00h00 BANDA SINCOPADO

Topo